Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in guter Steglitz-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Souterrain-Wohnungen in guter City-Lage von Berlin-Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei* Renditeobjekt-modern gestaltet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zufriedener Mieter sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Mariendorf: Vermietete Wohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ick bin een Berlina!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.- ETW am Attilaplatz nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
279.500 € (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Privatgarten in Altglienicke! Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Nord-Westausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick WE8
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
331.500 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.