Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
DG mit Loft-Charakter. Großzügig. Zentral. Ruhig. Sonniger Westbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
685.000 € (7.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 10247 Berlin, Gürtelstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
523.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hof Refugium mit Garten nahe Ku`damm – Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung am Arkonaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
98,8 m²
Kaufpreis
925.000 € (9.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, wunderschöne Maisonette mit Wintergarten in Top-Lage in Berlin-Wannsee
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Kaufpreis
641.500 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Eigentumswohnung mit Blick auf die Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
142,15 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (13.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisites City-Apartment in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heller Dachgeschoss-Rohling mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Kaufpreis
319.566 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEGEHRTE WOHNLAGE - IM HERZEN DER STADT - SANIERT & BEZUGSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgemerkt: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43 m²
Kaufpreis
533.300 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.