Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
Atemberaubende Wohnung mit riesiger Sonnenterrasse. Provisionsfrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit - hochwertig sanierte 4 Zi Altbau Wohnung mit Blick ins Grüne in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe BND und Hauptbahnhof: Teileigentum, ideal geeignet für Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Hochwertig ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Terrasse im Arnimkietz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geothermie, Familienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit traumhaftem Ausblick, provisionsfrei in Berlin Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben in Berlin-Buch: Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,24 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr charmante Altbauwohnung in beliebter Kiezlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EINZIEHEN & SICH WOHLFÜHLEN - MIT LOGGIA & SCHÖNEN ALTBAUELEMENTEN - LIEBEVOLL MODERNISIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familiendomizil auf 4 Zimmern im grünen und zentralen Pankow mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
119,91 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.