Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Renditestarkes & Zukunftssicheres Investment in angesagter Kreuzberger Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
579.500 € (8.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Prächtiger Ausblick Garantiert - modernes 1 Zimmer Studio nahe KaDeWe mit West Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und gepflegte Altbauwohnung in Lichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,11 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in Berlin-Neu-Hohenschönhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
122.500 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Selbstnutzer! 2-Zimmer-Wohnung in Wassernähe zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in Mitte: vermietete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Garten im Top Zustand nahe Wista- Adlershof- bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,35 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf sanierte Eigentumswohnung in Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
96,72 m²
Kaufpreis
455.900 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage in Mitte Nähe Arkonaplatz : Frisch renovierte 2 Zimmer mit großer Küche und Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,42 m²
Kaufpreis
483.427 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.