Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
3-Zimmer-Maisonette am Ludwig-Lesser-Park und Ludolfingerplatz, Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Exquisite Dachgeschosswohnung mit Südwestterrasse & Kamin in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
627.500 € (6.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr charmante und helle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Wrangelkiez!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung im Süden Berlins mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanität in Alt-Treptow
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
537.500 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
101 m² Teileigentum im Dachgeschoss zwischen ICC und Lietzensee
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben mit Waldblick in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
727.200 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Terrasse, Garten und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION MIDTOWN 3 - Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Kita im Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
949.900 € (9.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - 3-Zimmer Kaufeinheit in Berlin-Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,95 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.