Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf vermietete 2-Zimmerwohnung in Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, vermietetes Domizil mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Bellevue über Berlin! Helle Wohnung mit Loggia & Concierge
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2,5 Zimmer-Wohnung in Mitte - nahe Weinbergspark!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Zwei Wohnungen in einem Paket mitten in Berlin+++Beide Einheiten sind vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmerwohnung in begehrter Citylage von Mitte!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive vermietete Altbauwohnung mit ruhiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*RESERVIERT*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
344.444 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Ort zum Genießen: Großzügige Eigentumswohnungen im modernen Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG MIT KLIMAANLAGE UND WEITBLICK - IDYLLISCH UND CITYNAH
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.