Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Wohnung mit Loggia in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
221.500 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top geschnittene 2-Zimmer Wohnung am Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE SCHLOSS CHARLOTTENBURG & KLAUSENERPLATZ - RUHIGE & SONNIGE LOGGIA - MIT FAHRSTUHL
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
274.000 € (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive Wohnung mit Loggia in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1,5 Zimmer in der Brüsselerstraße, provisionsfrei, vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,97 m²
Kaufpreis
152.898 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 1,5 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON! BESICHTIGUNGEN VIA LIVE-VIDEO-CALL MÖGLICH! - PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Kapitalanleger!!! Vermietete 2-Raum-Eigentumswohnung in Baumschulenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,81 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei und nahe der Spree: Traumhafte Wohnung in Berlin Moabit zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,79 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
226.840,85 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Einheit mit Charlottenburger Flair im Hochpaterre – mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.