6998 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 700

Schöne EG-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung!

Schöne EG-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,94
Kaufpreis
879.000 (10.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Berlin-Treptow - Schöne 3-Zimmerwohnung zwischen Treptower Park und Baumschulenweg

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
378.300 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Erste Klasse auf 2 Etagen: Helle Maisonette mit 3 Zimmern & Su?dbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
67,82
Kaufpreis
590.034 (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer in Westend mit eigenem Stellplatz *** für Käufer*innen provisionsfrei ***

Zimmer
3
Wohnfläche
56,64
Kaufpreis
225.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Urbanes 3-Zimmer-Refugium mit Gestaltungsspielraum

Zimmer
3
Wohnfläche
76,19
Kaufpreis
304.760 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wertvoll zum Wohnen und als Kapitalanlage: 3-Zi.-DG-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89,81
Kaufpreis
380.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:

Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,61
Kaufpreis
825.000 (8.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Extravagante 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen

Extravagante 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,52
Kaufpreis
1.250.000 (12.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Familienwohnung mit 2 Balkonen und großer Wohn-Küche

Familienwohnung mit 2 Balkonen und großer Wohn-Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36
Kaufpreis
1.062.000 (12.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Auf zu neuen Ufern - 3-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten und unverbaubarem Wasserblick

Zimmer
3
Wohnfläche
92,2
Kaufpreis
780.404 (8.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 700