2688 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 269

WOHNUNG MIT 72.91 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 72.91 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
72,91
Kaufpreis
266.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2-Zi-NEUBAU-Whg. - 2. OG - 36 m² - Balkon - EBK per Q4 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
36,2
Kaufpreis
269.000 (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit Balkon

Vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
251.685 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 62.28 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 62.28 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28
Kaufpreis
350.000 (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

GEPFLEGTE UND TOP GESCHNITTENE 1,5 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON | PROVISIONSFREI !

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,71
Kaufpreis
249.000 (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

4,1 % Rendite zwischen Moritzplatz und Landwehrkanal - Kaufpreis von 230.000 € auf 207.000 € gesenkt

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
207.000 (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. mit Balkon im familienfreundlichen Spandau

Zimmer
3
Wohnfläche
77,32
Kaufpreis
280.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Bezugsfrei- Saniert - Super Lage - Hier bleiben keine Wünsche offen

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
349.000 (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

City-Apartment in zentraler Lage - Altbau mit Balkon!

City-Apartment in zentraler Lage - Altbau mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
292.699 (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
1
Wohnfläche
35,02
Kaufpreis
131.600 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 269