Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IHRE EIGENE TERRASSE INDER NOLLENDORFSTRASSE BEZUGSFREI !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Townhouse in begehrter Lage an der Rummelsburger Bucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rummelsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Terrassen-Wohnung, in ruhiger und grüner Wohnlage, unweit der Dahme ***Parkettfußboden***EBK***Wannenb...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Meisterstück im Stadtkern - Erstbezug Familientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Logenplatz: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit bis zu 4,73 m Raumhöhe und Süd-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (17.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in Berlin-Tiergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Herzen von Wedding
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,81 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBSTNUTZER AUFGEPASST Exklusive Wohnung mit Doppelbalkon - Ihr Rückzugsort mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmer-Wohnung am Tempelhofer Feld
Zimmer
1
Wohnfläche
21,03 m²
Kaufpreis
170.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.