Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Einzimmerwohnung in bester Lage von Berlin-Tiergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - SINGLE-WOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
39,23 m²
Kaufpreis
158.659 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohnendes Investment: Kompakte 1-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
39,18 m²
Kaufpreis
199.900 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes CITY Apartment im begehrten Friedrichshain - VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
39,17 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer + Balkon im saniertem Altbau | Zuhause im Samariter-Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
261.211 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler City-Lage von Berlin-Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Balkon in sehr gefragter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Kapitalanlager: Charmante Wohnung in angesagter Kiezlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
156.376 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Single-Apartment im beliebten Szenebezirk!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.