Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Sonnige 3 Zi. mit Balkon - Alt-Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligente Raumaufteilung: 2 Zimmer mit Loggia und großer Küche, ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
315.520 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zehlendorf. Provisionsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
238.339 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung mit Balkon in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - MIT BALKON & GEMEINSCHAFTSGARTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung nahe Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung an der Havel!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.