2688 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 269

MITTE-ndrin: Zentrale Bestlage, bezugsfrei in 6 Monaten

MITTE-ndrin: Zentrale Bestlage, bezugsfrei in 6 Monaten
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
299.000 (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Lohnendes Investment: Kompakte 1-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Moabit

Zimmer
1
Wohnfläche
39,18
Kaufpreis
199.900 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Toller Altbau, Kapitalanlage - Neuer Preis

Toller Altbau, Kapitalanlage - Neuer Preis
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
130.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Südwest-Loggia in Berlin-Mitte

Zimmer
1
Wohnfläche
41,27
Kaufpreis
339.000 (8.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage: 1-Zi-Whg., inkl. Stpl., Aufzug, Südbalkon, hell

Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
143.887 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

++Das ist Ihre Gelegenheit!++ Vermietetes Studio am Hüttenroder Weg!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
126.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Klein aber mein: Single-Apartment mit Balkon in Neukölln

Klein aber mein: Single-Apartment mit Balkon in Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
37,66
Kaufpreis
149.000 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
1
Wohnfläche
35,32
Kaufpreis
132.700 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Ruhiges Single-Apartment im beliebten Szenebezirk!

Ruhiges Single-Apartment im beliebten Szenebezirk!
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
299.000 (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
272.475 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 269