6998 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 700

Moderne und bezugsfreie Dachgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse in sehr begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
599.999 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leben auf 100qm - Familientraum mit 2 Balkonen (BEZUGSFREI)

Leben auf 100qm - Familientraum mit 2 Balkonen (BEZUGSFREI)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
412.500 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

*Familien aufgepasst* ruhig gelegene 3,5 Zi Whg mit sonnigem Balkon und idealer Raumaufteilung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
380.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Hell und ruhig in einem der schönsten Häuser von Berlin- Steglitz gelegen!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
520.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

EINZIGARTIGES 6 METER-GALERIE-KÜNSTLER-LOFT - in ruhiger Lage- dicht Fasanenplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
830.000 (8.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und EBK in Berlin-Kreuzberg

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
850.000 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Mögliche 4 Raumwohnung mit 2 Balkonen -provisionsfrei-

Mögliche 4 Raumwohnung mit 2 Balkonen -provisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
469.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG NAHE SPREE

3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG NAHE SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
994.000 (9.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Badmöbel (Spandau), Berlin

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
565.000 (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:

Sonnige ruhige Komfortwohnung im Bayerischen Viertel mit großer Dachterrasse & Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
849.000 (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 700