Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Do-it-yourself: Teilsanierte 3-Zimmerwohnung im Wrangelkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65,91 m²
Kaufpreis
418.200 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Geld sicher investieren vermietete Wohnung in Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,79 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnzimmer und 2 Schlafzimmer - hier ist Platz für die Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
74,94 m²
Kaufpreis
534.900 € (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Kreuzberg: Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohnung mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85,55 m²
Kaufpreis
427.750 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane Rückzugsoase: Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,05 m²
Kaufpreis
561.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung in der Parkstadt Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
369.990 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit rund 91 m² Wohnfläche und Balkon an der Spandauer Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
674.600 € (7.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charaktervolle Wohnung mit Topambiente, Südterrasse, Kamin u.a.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Berlin Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.