Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Große Wohnung mit kompaktem Schnitt+ 2 Balkonen -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.690 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit ungeahntem Wohnkomfort! 3 Zimmer, ca. 100 m², Schlafzimmer mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
99,93 m²
Kaufpreis
836.300 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Stuck-Altbauwohnung mit eigenem Garten**Hochpaterre**vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
99,91 m²
Kaufpreis
466.500 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Altbauwohnung in Pankow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in nachgefragter Lage am Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
499.100 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Pankow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage unweit der East Side Mall: Bewohnte und gepflegte 4-Zi.-Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,81 m²
Kaufpreis
484.707,6 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in der Auguststr. hübsche 3 Zi-DG-Whg mit großer Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (11.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Wasser - 4 Zimmer -1. Reihe - Erstbezug -gegenüber von Eiswerder
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.