6998 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 700

Schöne 117,4 m² große 3,5 Zimmer Altbauwohnung, gut geschnitten, toll gelegen

Zimmer
3
Wohnfläche
117,43
Kaufpreis
689.000 (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Wohntraum in Maisonette-Format – mit 3 Zimmern & Westbalkon

Wohntraum in Maisonette-Format – mit 3 Zimmern & Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,22
Kaufpreis
689.000 (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

NAHE LIETZENSEE - BELIEBTER ALTBAUCHARAKTER MIT ERKER & MIT BALKON - EIGENBEDARF ODER INVESTMENT?

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
689.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP-Saniert mit Loft-Charakter in bester Lage - Dachgeschoss-Maisonette in Berlin-Zehlendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
689.000 (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

TOP-Saniert - 2 Zimmer Maisonette erweiterbar auf 3 Zimmer in Berlin-Zehlendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
689.000 (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

BERLIN EINEN GROSSEN SCHRITT VORAUS: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!

BERLIN EINEN GROSSEN SCHRITT VORAUS: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit  Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67
Kaufpreis
685.200 (10.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Exzellente Altbau - Gartenmaisonette in ruhiger Lage

Exzellente Altbau - Gartenmaisonette in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
685.000 (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Bis ins hohe Alter genießen: barrierefreie Wohnung mit modernster Ausstattung in MIOS

Zimmer
5
Wohnfläche
102,68
Kaufpreis
685.000 (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Wunderschöner Stuckaltbau am Köllnischen Park

Wunderschöner Stuckaltbau am Köllnischen Park
Zimmer
2
Wohnfläche
82,53
Kaufpreis
685.000 (8.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen am Wasser in erster Reihe! Wohlfühlen auf ca. 100 m² Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
99,65
Kaufpreis
685.000 (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 700