Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Grundsolide Kapitalanlage - Mietverhältnis seit über 41 Jahren!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Selbstnutzer! Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Adlershof
Zimmer
2
Wohnfläche
42,29 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Ruhige 2. OG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,06 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Fantastische Kapitalanlage * Tagesbelichtete 1.5 Zimmer Wohnung * im Herzen von Tiergarten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin, Kreuzberg und die "MoVidA" vor der Tur.
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
189.000 € (8.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft gelegene 1-Zimmer Wohnung im Herzen Reinickendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Einheit mit Charlottenburger Flair im Hochpaterre – mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab unter die Decke: Viel Platz für individuelle Gestaltung in absoluter Kiezlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,61 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital-Anlage in zukunftssicherer Lage - 2 Zimmer nahe Media-Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.