Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Exklusive, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wedding, Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
325.000 € (9.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheingau-Kiez: bezugsfreie, ruhige ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GRUNDSOLIDE 2-ZIMMERWOHNUNG IM GEPFLEGTEN MEHRFAMILIENHAUS IN KÖPENCIK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
278.600 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Altbauwohnung mit Balkon in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon in Pankow-Wilhelmsruh "Unsaniert"
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Checkpoint Charlie! Moderne Wohnung mit Sonnenbalkon in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage stark modenisierungsbedürftige vermietete 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Zuhause für Singles oder Paare! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM KAUF als KAPITALANLAGE! VERMIETETE 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,37 m²
Kaufpreis
271.100 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mit Westbalkon - 2 Zimmer vermietet zur Kapitalanlage in Tiergarten-Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.