Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 10557 Berlin, Paulstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
427.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwangsversteigerung Eigentumswohnung in 10407 Berlin, Bötzowstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
351.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MODERNE HIGH-END-DESIGNER-WOHNUNG -für höchste Ansprüche- dicht Ludwigkirchplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (12.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Himmel und Spree: spektakuläre 2-Zimmer-Wohnung im 18. OG mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
796.293 € (11.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in Lichtenrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Paul-Lincke-Ufer / Charmante Altelierwohnung in ruhig gelegenem Neubau / Balkon+Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
733.200 € (9.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES DUSCHBAD & NEUE EINBAUKÜCHE - SCHÖNE HOLZDIELEN & HOHE DECKEN - SONNIGER BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zi-Wohnung im Hochparterre mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Towerwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
802.922 € (12.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, saniert, zentral liegend in Berlin-Marienfelde,sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.