Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Eigennutzung! Attraktive Familienwohnung mit Balkon im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
929.000 € (11.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Stil - Repräsentative Altbauetage mit Blick auf den Viktoria-Luise-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (11.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung mit 2 Bädern am Bosepark!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ! Ihr Traum vom Eigenheim: 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - NEUBAU! Schöne sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
558.000 € (8.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RESERVIERT ++ Jetzt kaufen, Kostensicherheit schaffen mit den eigenen 4 Wänden ++ RESERVIERT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung im grünen Johannisthal
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Wasser so nah: 3-Zimmer-Wohnung in Statement-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
129,8 m²
Kaufpreis
1.276.791 € (9.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Wohnung mit Ankleideraum, Wannen-/Duschbad, HWR, Garten & Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,83 m²
Kaufpreis
695.772 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.