Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung im 'Skandinavischen Viertel'
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
237.124 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Fahrstuhl (BJ 2021/22) in ruhiger Lage von Rosenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
342.500 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
188.738 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP INVESTMENT++ 4.000€/m2 !! Unweit vom Weissensee!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete Eigentumswohnung in teilsanierter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
172.823 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll Renoviert, Privat Garten, Balkon, Kfz-Stellplatz, Einbauküche, Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
192.500 € (6.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Garten! Vermietete Erdgeschoßwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.