Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
TOPINVESTMENT nahe Plänterwald
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligenter Grundriss | Hochparterre zum Garten und wohlfühlen!! ... zw. Kleistpark u. Yorkstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlagewohnung in bester West-Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie Wohnung nahe Klausener Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ärmel hochgekrempelt! Freie Wohnung, mit einigen Restarbeiten, wartet darauf, dass es los geht!**
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Berliner Lifestyle unweit der Moabiter Markthalle - Gepflegter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.614 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer Erdgeschoss Altbauwohnung im Hinterhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab 01.04.2023: Schöne 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Kaufpreis
259.330 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.