Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Perfekt für Sonnenanbeter - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in zentraler Lage - Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
995.000 € (13.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewinnbringende Kapitalanlage: Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,51 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Solides Investmentobjekt für Altbauliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
324.233 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung mit Südwestbalkon in sehr ruhiger Lage beim Weichselplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
296.000 € (8.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - ruhig gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in Berlin-Rudow
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo Energieeffizienz auf höchsten Komfort trifft: 2-Zimmer Garten-Apartment mit Sonnenterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
BEQUEMES ERDGESCHOSS - NAHE COLONIAPARK - MIT SONNENTERRASSE, GARTEN & PKW-STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Souterrainwohnung in Berlin Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.