6998 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 700

Karlshorst: Neubauwohnung mit Stellplatz , vermietet

Karlshorst: Neubauwohnung mit Stellplatz , vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
450.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Klassisch Rendite erzielen & Provisionsfrei

Klassisch Rendite erzielen & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
375.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Steglitz Bestlage - 4 Zimmer Wohnung mit Gestaltungspotenzial in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
450.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung - Jetzt schon an später denken

3-Zimmer Eigentumswohnung - Jetzt schon an später denken
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39
Kaufpreis
391.000 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Eine perfekte Investition in Berlin-Schöneberg!

Eine perfekte Investition in Berlin-Schöneberg!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,35
Kaufpreis
569.000 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET

ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
81,09
Kaufpreis
380.242 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Gut angebundene Kapitalanlage in Schöneberg

Gut angebundene Kapitalanlage in Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35,61
Kaufpreis
167.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Mögliche 4 Raumwohnung mit 2 Balkonen -provisionsfrei-

Mögliche 4 Raumwohnung mit 2 Balkonen -provisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
469.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Große Wohnung mit kompaktem Schnitt+ 2 Balkonen -provisionsfrei-

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
469.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Westend zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,47
Kaufpreis
279.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 700