Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 3-Zi-NEUBAU-Whg. - 1. OG - 59 m² - 2 Balkone - EBK, SOFORT
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
535.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Luxus-Penthouse-Wohnung im Denkmalensemble im Herzen der City West
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (11.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegante Stadtwohnung im Palais Varnhagen mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
141,55 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE DACHGESCHOSS-MAISONETTE MIT TERRASSE UND GRÜNBLICK IM RUHIGEN SÜDEN BERLINS!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
!Provisionsfrei! Einzigartige Maisonette-Wohnung mit fernöstlichem Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
128,87 m²
Kaufpreis
959.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE SAVINGYPLATZ - ruhige, freie 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-5-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Garten in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
115,26 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Zehlendorf: Attraktive Etagenwohnung mit rund 2,7% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Potenzial in Friedenauer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE - 2020 saniert - Nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.