Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Interessante Wohnung mit französischem Balkon in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI!!! Leerstehende 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLES ERDGESCHOSS MIT GROSSEM BALKON - RUHIGE LAGE IN LICHTERFELDE-OST - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne - Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne vermietete 3-Zimmerwohnung in Berlin Zehlendorf sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Zuhause mit Balkon im südlichen Florakiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTRANDKLASSE 3 Zimmerwohnung in Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler, aber ruhiger Steglitz-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHER AN SPÄTER DENKEN - IDEALER SCHNITT
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.