Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Top-Kiezlage! Adrette Altbauwohnung mit ruhiger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wilhelmsruh
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
281.500 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinickendorf, sehr gepflegtes Wohnumfeld, Zwei-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Bauträger *** 2-Zimmer-Wohnung in Berlin Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
327.900 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Balkon und PKW Stellplatz im Herzen von Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
319.999 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Orleans-Viertel: ruhige, sonnige Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in äußerst ruhiger Lage von Berlin-Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Euro 3.400,- pro m²: Vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Mariendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Kaufpreis
181.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.