Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Schlachtensee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Tiefgaragenplatz in naturverbundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin, Kreuzberg und die "MoVidA" vor der Tur.
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
189.000 € (8.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Checkpoint Charlie! Moderne Wohnung mit Sonnenbalkon in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHNE MAKLER - TOP - FERIENWOHNUNG - SANIERT - VERFÜGBAR - MÖBLIERT - KEIN MIETENDECKEL!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
313.900 € (6.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung in ruhiger Lage sucht neuen Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zweizimmerwohnung im Schillerkiez in Neukölln - aktuell vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
237.000 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer mit traumhaften Ausblick vom gemütlichen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im gepflegten Wohnhaus auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.