2688 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 269

Bezugsfrei: Gehobener Komfort in modernem City-Apartment in Berlin-Charlottenburg

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
200.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Dachgeschossrohling in Lichterfelde!

Dachgeschossrohling in Lichterfelde!
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Kaufpreis
200.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Angenehme Wohnung in ruhiger Lage eines gefragten Stadtteils

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
200.000 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Whg

Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Whg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
200.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Spandau!

Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Spandau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3
Kaufpreis
200.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Blick über Berlin

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Blick über Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
46,46
Kaufpreis
200.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Tegel-Reinickendorf - Erschwinglich und Zukunftsstark - Kapitalanlage mit 2,21 % Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Kaufpreis
200.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Sehr beliebte Lage! 2. Reihe zur Müggelspree, 2-Zi-Whg im 1. OG, vermietet, Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Terrassenwohnung am Winterfeldtmarkt - helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
200.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Begehrte Drei-Zimmer-Stadtwohnung im Norden von Berlin

Begehrte Drei-Zimmer-Stadtwohnung im Norden von Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 269