6998 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 700

Investieren Sie jetzt mit Blick auf 2026: Europas größtes Herzzentrum gegenüber! - provisionsfrei-

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.500 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, saniert, zentral liegend in Berlin-Marienfelde,sofort bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
265.000 (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Ruhiges 2- Zimmer Apartment im Gartenhaus

Ruhiges 2- Zimmer Apartment im Gartenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45
Kaufpreis
327.925 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon im schönsten Charlottenburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
489.950 (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Duschbad, Einbauküche und Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
248.000 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Schöne Neubauwohnung mit Loggia in Toplage in Schöneberg

Schöne Neubauwohnung mit Loggia in Toplage in Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
40,04
Kaufpreis
380.000 (9.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Im Herzen von Buckow mit Garten - 2-ZIMMER UND BEZUGSFREI!

Im Herzen von Buckow mit Garten - 2-ZIMMER UND BEZUGSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04
Kaufpreis
290.000 (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Neuköllner Kiezlage

Eigentumswohnung in Neuköllner Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
189.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

City-Appartement mit 2 Balkonen, sanierter Altbau, Top-Zustand und sofort bezugsfertig

Zimmer
2
Wohnfläche
62,08
Kaufpreis
499.000 (8.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

IHRE EIGENE TERRASSE INDER NOLLENDORFSTRASSE BEZUGSFREI !!

IHRE EIGENE TERRASSE INDER NOLLENDORFSTRASSE  BEZUGSFREI !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
349.000 (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 700