6998 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 700

Edles Penthouse-Schmuckstück mit umlaufender Dachterrasse, offenem Wohnkonzept und Loft-Feeling

Zimmer
3
Wohnfläche
153,3
Kaufpreis
1.139.000 (7.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Investieren Sie in Wohnraum – vermietete Eigentumswohnung in Marzahn

Zimmer
3
Wohnfläche
70,56
Kaufpreis
182.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Perspektiven direkt am Teltowkanal: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
97,38
Kaufpreis
749.000 (7.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Perfekte Geldanlage! Moderne 3-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Toplage! Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
79,79
Kaufpreis
384.400 (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Luxus Loft-Penthouse mit Aufdachterrasse

Lichtdurchflutetes Luxus Loft-Penthouse mit Aufdachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
213
Kaufpreis
1.290.000 (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Rarität! Berühmte Häuser mit Fassadenkeramik

Zimmer
3
Wohnfläche
80,93
Kaufpreis
325.905,87 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Senioren freundliche & bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon - frisch renoviert

Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
445.000 (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage nahe Frankfurter Allee

Zimmer
3
Wohnfläche
93,83
Kaufpreis
391.900 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Althoffstraße/Steglitz - 2,15% Rendite - kündbar- Jetzt nur 1,8 % Provision!

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
599.000 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

ca. 2,55 % Rendite! Gut vermietete Altersvorsorge - provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
334.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 700