Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Terrasse Berlin Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
67,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Dachgeschoss Rohling zu verkaufen!*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3. Zi. Eigentumswohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft in ruhigem Hinterhaus mit Terrasse und großem Keller in Szenelage - Zum Selbstausbau
Zimmer
1
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmerwohnung im grünen Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier mit Potential - Ihre Investitionsmöglichkeit in ein denkmalgeschütztes Ensemble
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,98 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Charlottenburg/ City Wohnungen im Paket mit Lift und Balkon-
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Citylage nahe Schloß! Modernisiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR GEPFLEGTE WOHNUNG IN EINER STADTVILLA +IDYLLISCH IM GRÜNEN+BALKON+WANNENBAD+ STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Altbauwohnung bereits langfristig vermietet als Kapitalanlage in Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.850 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.