Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Ansprechende Gelegenheit in Berlin-Reinickendorf: Gut angebundene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,03 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attic blank to build a new apartment
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Ärmel hochgekrempelt! Freie Wohnung, mit einigen Restarbeiten, wartet darauf, dass es los geht!**
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Traumhafter Wasserblick! Wohnung mit Südloggia + Tiefgaragenplatz in Spitzenlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 ZKDB - 33 QM - BEZUGSFREI - 1.OG Seitenflügel
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit eigenem Garten !
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Wasser und Bezugsfrei: 2-Zi.-ETW mit Stellplatz, Balkon und offener Küche in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,07 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Loftwohnung im grünen Lichterfelde (Berlin - Steglitz-Zehlendorf)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,37 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung nahe der Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
42,65 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung in Berlin-Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.