Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung 2020! Stilvolle Wohnung mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI & RUHIG IM HINTERHAUS - MIT HOLZDIELEN & STUCK - NÄHE SCHLOSSGARTEN CHARLOTTENBURG
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Kaufpreis
343.334 € (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr charmante Wohnung in Neukölln! PROVISION FREI !!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellent ausgebaute vermietete Wohnung mit Südwestloggia in Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: 1 Zimmer Wohnung - durch Schrankwand 2 Zimmer mögl. da 2 Fenster, ruhige sonnige Südlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,85 m²
Kaufpreis
234.000 € (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**RESERVIERT***Ihre neue Kapitalanlage mit Grünblick, Balkon und zuverlässigen Mietern!?!***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung vermietet oder bezugsfrei, wie Sie es wünschen!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
135.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Stellplatz und Keller in Berlin, Biesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage! Bezugsfreie 1 - Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,98 m²
Kaufpreis
175.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - SINGLE-WOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
40,89 m²
Kaufpreis
158.388 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.