Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Altbau-Wohnung für Selbstnutzer im Berliner Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie ruhige 2-Zi-Altbauwohnung am Spreeufer
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bezugsfrei / 2-Zi-Altbau-Whg / Fischgrätparkett / Flügeltüren / Volkspark Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
84,11 m²
Kaufpreis
531.387,64 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,42 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung nach Ihren Wünschen / 2 Zimmer / Diele / SW-Ausrichtung / im Herzen von Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Kaufpreis
435.997,97 € (7.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super ruhige 2-Zi.-Whg. mit Balkon, 4. OG, sofort bezugsfrei in top Lage Comeniusplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Minuten bis zur Spree: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Smart wohnen im UPSIDE BERLIN! 2-Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
645.332 € (10.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante Wohnung in Top-Lage: 2 Zimmer, Balkon und hochwertige Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.