6998 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 700

! Provisionsfrei ! 3 Zimmer mit Balkon

! Provisionsfrei ! 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71
Kaufpreis
250.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

Willkommen in der Parkstadt Karlshorst

Willkommen in der Parkstadt Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48
Kaufpreis
442.990 (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Moderne familienfreundliche Eigentumswohnung mit Loggia

Moderne familienfreundliche Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52
Kaufpreis
465.200 (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung nahe Rummelsburger Bucht

Zimmer
3
Wohnfläche
88,21
Kaufpreis
395.000 (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmerwohnung in zentraler Spandauer Lage.

Schicke 3-Zimmerwohnung in zentraler Spandauer Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
345.000 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Luxus Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung und großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84,42
Kaufpreis
1.114.344 (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

unvermietete und renovierte 3-Zi-Whg. in Hellersdorf, Ihre Chance auf ein perfektes Eigenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83,88
Kaufpreis
298.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Zuhause über den Dächern Berlins

Zuhause über den Dächern Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
73,03
Kaufpreis
450.900 (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Vermietete gepflegte Wohnung in sehr behaglicher Lage

IMMOBERLIN.DE -  Vermietete gepflegte Wohnung in sehr behaglicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
420.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investieren Sie in eine vermietete Immobilie in Berlin-Tiergarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,83
Kaufpreis
348.600 (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 700