Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - viel Platz und eigenen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigene Dachgeschosswohung mit Terrasse und 100% Rundumsichtschutz
Zimmer
3
Wohnfläche
134,84 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung mit über 90m² und Balkon im beliebten Rheingauviertel zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
436.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betongold ist krisensicher! Dachgeschoss bezugsfrei, NB mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,87 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit ca. 82 m² nahe Bergmannkiez in Berlin-Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*provisionsfrei* Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer Wohnung nahe Innsbrucker Platz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,04 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage im Dachgeschoss am Gemeindepark Lankwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reinickendorf - FREI 2 Zi ETW - Bezugsfertig renoviert - Neues Bad und Laminat mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-Zimmer Wohnung mit Loggia in Südost-Ausrichtung** KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
68,53 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon im 4.OG mit Fahrstuhl in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.