2416 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 242

Investieren Sie in Wohnraum - vermietete Eigentumswohnung unweit vom Mauerpark

Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
305.000 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Spandau in sehr guter Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Spandau in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
305.000 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

*Wohnen im Herzen von Steglitz* Charmante 2 Zi Whg mit sonnigem Blk fußläufig zum Stadtpark Steglitz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
305.000 (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Altbauwohnung in bester Lage!

Altbauwohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74
Kaufpreis
305.000 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Berlin-Westend

Etagenwohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67
Kaufpreis
305.845 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Einladendes Wohnerlebnis mit hellem Ambiente und sonnigem Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
305.999 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmerwohnung in der Nähe des Einkaufzentrums 'Hallen am Borsigturm'

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
307.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

Kapitalanlage im pulsierenden Herzen Berlins - Strausberger Platz in Friedrichshain

Zimmer
3
Wohnfläche
77,79
Kaufpreis
307.046,26 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Immobilieneigentümer in der Hauptstadt sein: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Toplage Weddings

Zimmer
2
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
307.900 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis ! Nahe Boxhagener Platzes, 2 Zimmer

Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis !  Nahe Boxhagener Platzes, 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
308.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 242