Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Investieren nahe Friedrichshain! Vermietete Wohnung im Kaskelkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
36,08 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS MIT SONNIGER TERRASSE - 2 BEGEHRTE PKW-STELLPLÄTZE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1 Zimmer Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,7 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitnah Selbstnutzung ! Single Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage! - Vermietete, gemütliche 1 - Raum - Wohnung im Bayrischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPINVESTMENT nahe Plänterwald
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain-Wohnungen in guter City-Lage von Berlin-Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.