6998 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 700

Provisionsfreie Familienfreundliche Wohnung nahe des Plänterwaldes

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
467.000 (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Unvermietet! Behagliche Wohnung mit Balkon in beliebter Lage am Kleistpark

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
349.000 (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Das könnte Ihr Schmuckstück werden – WE 22

Das könnte Ihr Schmuckstück werden – WE 22
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Kaufpreis
719.000 (9.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Altbautraum zum verlieben - Aufwändig sanierte 3 Zi Stuck AB Whg am Ku'damm

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
800.000 (9.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in denkmalgeschützer Wohnanlage

Solide Kapitalanlage in denkmalgeschützer Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,29
Kaufpreis
387.383 (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Eck-Wohnung mit Blick ins Grüne

Sonnige 3-Zimmer Eck-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41
Kaufpreis
406.000 (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Ohne Das fehlt Dir was! 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern!

Ohne Das fehlt Dir was! 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17
Kaufpreis
559.000 (6.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Wohnung zu verkaufen (Neubau)

Wohnung zu verkaufen (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71
Kaufpreis
509.000 (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Glücksgriff - 3 Zimmer, Küche, Bad

Glücksgriff - 3 Zimmer, Küche, Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Altbauwohnung Nahe dem Kurfürstendamm

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
635.000 (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 700