6998 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 700

1 Zimmer-Apartment, bezugsfrei, hochwertig modernisiert, großer Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
48,8
Kaufpreis
313.000 (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

sanierte, helle 2 Zimmer-Wohnung inkl. eigener Garage, Balkon, Einbauküche, Kellerraum, bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
61,03
Kaufpreis
399.000 (6.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Sonnenauf & -untergang

Wohnen mit Sonnenauf & -untergang
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9
Kaufpreis
1.219.000 (13.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!

BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE  2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,42
Kaufpreis
259.000 (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 5-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
104,84
Kaufpreis
917.350 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Glückstreffer*TRAUM Wohnung mit Ausblick*nahe Olivaer Platz*Parkett*Lift ins 6. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
825.000 (10.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Freie Eigentumswohnung im 7. Stock

Freie Eigentumswohnung im 7. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34
Kaufpreis
369.000 (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

2 Bäder und 4 Zimmer plus 1 Balkon - was will man mehr WE09

2 Bäder und 4 Zimmer plus 1 Balkon - was will man mehr WE09
Zimmer
4
Wohnfläche
93,44
Kaufpreis
652.200 (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: 1-Zimmer-Wohnung in Berlin-Schmargendorf (Wilmersdorf)

Zimmer
1
Wohnfläche
32,35
Kaufpreis
170.000 (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Wachküsser:in aus Dornröschenschlaf gesucht

Wachküsser:in aus Dornröschenschlaf gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
115,7
Kaufpreis
528.000 (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 700