Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfreier Neubautraum mit hellem Ambiente- Ihr Wohnglück?
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dornröschen mit zwei Balkonen - Bezug spätestens 1.1.2024
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Zuhause- Vis a Vis zum Park am Gleisdreick- schöne 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,83 m²
Kaufpreis
319.990 € (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau DG-Wohnung ERSTBEZUG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,06 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitlingkiez: ruhige 2-Zimmer-Balkonwohnung im Gartenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
499.485 € (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte vermietete Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Keller und viel Service in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene, vermietete Wohnung in idyllischer, ruhiger Grünlage direkt am Teltowkanal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Exklusivität für große Träume
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.