Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Renoviertes 2-Zimmerapartment am Wasser !
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73 m²
Kaufpreis
223.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Apartment in Friedenau - ruhige 1-Zimmer Wohnung mit Pantry Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie und ruhige 1-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
33,59 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Berlin-Kreuzberg ggü Görlitzer Park
Zimmer
1
Wohnfläche
33,56 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Einzimmerwohnung unweit des Schlosses Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
33,48 m²
Kaufpreis
182.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt in Lichtenberg - Bezugsfertig & keine Provision!***
Zimmer
1
Wohnfläche
33,2 m²
Kaufpreis
216.426 € (6.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einträgliche Chance: Bewohnte 1-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage in Berlin-Spandau
Zimmer
1
Wohnfläche
33,11 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG SANIERTE WOHNUNG - MIT BALKON & GARTENBLICK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
175.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-WOHNUNG MIT BALKON - NÄHE HANSA-UFER - HOCHWERTIG SANIERT: EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und bezugsfreie 1-Zimmerwohnung mit Option auf Stellplatz in Berlin-Mitte!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
235.000 € (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.