Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Familiengerechte 4-Raumwohnung mit Südbalkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
650.050 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helles Dachgeschoss im Altbau mit 2 Terrassen eine davon nach S/W - Toplage Kollwitzkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
619.000 € (9.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei - aufwendig saniert - Erdgeschoss - direkt Simon-Dach-Str. - Kiez- Luxus-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohnen mit sonnigem Balkon im beliebten Szenebezirk!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Stuckaltbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***BEZUGSFREI : sehr gepflegte Terrassenwohnung nahe Kollwitzplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mal anders - klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im ruhigen, großen und grünen Innenhof mit großer Terrasse - Ost-Süd-West
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtwohnung in Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
625.000 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Trendlage Kollwitzkiez! Sehr angenehme Dachgeschosswohnung mit großer Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.