2688 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 269

Wohnung in Berlin-Neukölln - umgeben von zahlreichen Parks - Sichere Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
70,11
Kaufpreis
282.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Balkon im grünen Köpenick

Zimmer
2
Wohnfläche
46,73
Kaufpreis
186.688,35 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Attraktive 2-Zimmerwohnung direkt am Mauerpark

Zimmer
2
Wohnfläche
46,71
Kaufpreis
260.000 (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

*Gelegenheit* - Lichtdurchflutete moderne 3 Zimmer Whg mit Wintergarten, Stellplatz & Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
320.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im Denkmal! 3 Zimmer mit Balkon und Wannenbad im Hochparterre!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
221.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer in stilvollem Altbau im beliebten Akazienkiez für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
320.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Loggia in angenehmer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
250.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
280.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Spandau in sehr guter Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Spandau in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
305.000 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!!! Eigentumswohnung nahe Insbrucker Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 269