Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Bezugsfertig+2,5-Zi+am Gesundbrunnencenter+ Aufzug+Balkon+Keine Käuferprovision
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Mariendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmerwohnung im grünen Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Sonnige Kapitalanlage im Hochparterre mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier mit Potential - Ihre Investitionsmöglichkeit in ein denkmalgeschütztes Ensemble
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,98 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt investieren! Vermietete Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,79 m²
Kaufpreis
278.029 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Charlottenburg - Toplage, vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage im Herzen der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,34 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihren Sundowner und Grillabend auf Ihrer einladenden Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,32 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.