6998 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 700

Luxus Wohnung in exklusiver Neubau-Villa*großer Balkon*am Hans-Söhnker-Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
114,1
Kaufpreis
1.150.000 (10.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

EXTRAVAGANTES DESIGNER-DACH MIT CA. 5M DECKENHÖHE & DACHGARTEN- nahe dem Rüdesheimer Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
136
Kaufpreis
1.795.000 (13.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Bezugsfrei ab Herbst! Dachgeschoss-Loft in repräsentativem Baudenkmal

Zimmer
2
Wohnfläche
86,94
Kaufpreis
650.000 (7.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

++Rarität++ Komplett renovierte 3-Zi- Wohnung mit 45m² Gartenanteil in Toplage Friedenau/Steglitz.

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
399.000 (7.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung im Trendbezirk Friedrichshain!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,2
Kaufpreis
546.000 (6.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Modernes Leben im historischen Gewand - Heller Altbau in angesagter Kiezlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
1.150.000 (7.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Familienfreundliche Eigentumswohnung mit modernem Komfort

Familienfreundliche Eigentumswohnung mit modernem Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4
Kaufpreis
519.900 (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon

VERMIETET  Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
319.000 (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

sehr schönes 1 Zimmer-City-Apartment mit Balkon, voll möbliert, Lift, zentral gelegen, frei werdend

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
309.000 (7.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung in Karlshorst

Charmante Eigentumswohnung in Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
90,43
Kaufpreis
506.990 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 700