6998 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 700

Schöne Altbau-Wohnung in Top-Kiezlage zum Sanieren

Schöne Altbau-Wohnung in Top-Kiezlage zum Sanieren
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51
Kaufpreis
575.000 (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNE - 3 ZIMMER PENTHOUSE - WOHNUNG - TERRASSE - IN DER NÄHE ZUM VOLKSPARK FRIEDRICHSHAIN

Zimmer
3
Wohnfläche
97,55
Kaufpreis
990.000 (10.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Penthouse mit Weitblick und Ankleide im Neubau

Penthouse mit Weitblick und Ankleide im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
800.000 (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Nahe Schäfersee: Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
73,46
Kaufpreis
415.000 (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Nachhaltiges Neubauprojekt kreuzheim: Leben in zentraler, geschützter und grüner Innenhoflage!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,81
Kaufpreis
744.900 (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Lichtdurchflutete Endetagenwohnung in sehr gutem Zustand

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
499.000 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia und wunderschönen Dielenböden

Zimmer
3
Wohnfläche
67,43
Kaufpreis
266.900 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung, in ruhiger Wohnlage, unweit dem Seepark ***Sonnenbalkon***Stellplatz***

Zimmer
3
Wohnfläche
89,78
Kaufpreis
348.000 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Investition im grünen Spandau - Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Havel

Zimmer
3
Wohnfläche
67,18
Kaufpreis
295.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Berlin zu verkaufen

Erdgeschosswohnung in Berlin zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,1
Kaufpreis
877.000 (7.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 700