2416 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 242

TOP Lage - 1-Zimmer-Wohnung in Berlin-Wedding -Gerichtsstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
152.000 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Vermiete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Vermiete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,54
Kaufpreis
151.700 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Klein aber mein: helle 1-Zi-Whg am Max-Josef-Metzger-Platz - inklusive Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
151.664 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DG mit 17 m² - VHS 6. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
17
Kaufpreis
151.300 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
17
Kaufpreis
151.300 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

*** Unbesichtigt kaufen - vermietete Eigentumswohnung in Wedding für 2.200 € pro m² ***

Zimmer
2
Wohnfläche
68,7
Kaufpreis
151.140 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
16,9
Kaufpreis
150.410 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Attraktive, sehr gepflegte Eigentumswohnung mit wunderbarem Balkon - Top Lage in Berlin - Rudow

Zimmer
-
Wohnfläche
44
Kaufpreis
150.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau

Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
150.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Rohdiamant nahe Lietzensee - Helles 1 Zimmer Studio mit großer Terrasse und begehrten Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
150.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 242